2 601 объект недвижимости Калужской области

Продажа недорогих дач в Борисове, Боровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисово

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Коттедж/дом Лобково д

1из 10

2 990 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продается прекрасное место для летнего семейного отдыха или ведения подсобного хозяйства в самом центре природы, в Калужской области, в деревне Лобково, всего в 20 минутах езды от города Малоярославец, которое состоит из трёх участков. Первый участок...

Коттедж/дом

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютная ухоженная дача в 15 минутах пешком от станции электричек. Удобства в доме, есть гараж, летняя кухня с мангалом из кирпича, баня. Крайний дом к лесу. Продажа от собственника без комиссий, показ по договоренности.

Коттедж/дом

1из 10

3 700 000 ₽

47 436 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Один взрослый собственник с 1997г. Дом: 1-й этаж - кирпич, 2-й этаж - деревянно-каркасный. Внутренняя отделка - вагонка, пол - линолеум. Планировка: 3 спальни, столовая, кухня, санузел. Вода (холодная, горячая) и канализация в доме!!! Выровненный участок...

Коттедж/дом

1из 10

3 700 000 ₽

22 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается уютный, просторный дом в деревне Ивановское. Дом общей площадью 166 кв.м, расположен на участке 25 соток. ( Жилая площадь дома составляет 119,6 кв.м. 1 этаж: гостиная-49.35 кв.м., кухня-столовая-9.3 кв.м., прихожая- 13 кв.м., веранда-21.3...

Коттедж/дом

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Дом в отличном состоянии, вложений не требует. Вода колодец, отопление электрическое (установлены инфракрасные обогреватели), плита индукционная. Канализация септик. Дом построен из сип панелей, снаружи обшит брусом, внутри стены отделаны жидкими обоями,...

Коттедж/дом

1из 10

1 970 000 ₽

41 042 ₽ за м2

Ипотека от 9 439 ₽ в месяц

Участок 9 соток.Въездная группа: забетонированный въезд .Забор две стороны рабица и две стороны профлист.На участке есть бытовка 4 на 2,2 утеплённая.есть септик переливной .Колодец есть.Дом 6 на 8 щитовой.Дом свежий,ремонта не требует.Неподалёку есть...

Собственник

Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Чуриковская улица, 4,  д. 4

1из 10

2 100 000 ₽

26 250 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Уютная дача с баней в малоярославце. Документы готовы к сделке. Ухоженный участок площадью 5 соток . На участке находится дом площадью 80 кв м , который идеально подойдет для комфортного проживания или отдыха. Дом - на первом этаже просторный зал-кухня...

Коттедж/дом

1из 9

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

продам дачу в связи с переездом. есть всё необходимое для проживания, душ с горячей водой от газовой колонки, вода от колодца с подогревом заведена в дом. мебель и технику оставляем. обоснованный торг приветствуется

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, фундамент, полы и стены крепкие. В доме две печи-русская и маленькая финская. Имеется два чулана (жилой и подсобный) и терраса. Крыша не протекает. Рядом с домом сосны. На участке стоит баня, дровник с дровами и хозблок. Земля...

Коттедж/дом

1из 10

2 650 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продаётся жилой двухэтажный дом с терассой площадью 90 кв. м., расположенный на участке 6 соток, по адресу: Калужская область, Боровский район, СНТ Взлёт. Описание дома: -Площадь: 90 кв. м. -Этажность: 2 этажа -Спален: 4 -Фундамент: ленточный железобетонный -Стены:...

Коттедж/дом

1из 9

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Прекрасная возможность создать дом своей мечты на собственном участке. Этот просторный двухэтажный кирпичный дом ждёт нового хозяина, готового вдохнуть в него вторую жизнь. Свобода для творчества дом требует ремонта, что позволяет вам спроектировать...

Собственник

Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Лесная улица, 26,  д. 26

1из 9

3 700 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом новый, никто не жил. Сельское поселение, не СНТ. Спокойное место для ПМЖ . Брус 150Х150. Собственник. Электричество в доме (380 в) Газ в доме 4х комфорочная плита с духовкой. АГВ - 2х контурное со всей проектной документацией. На берегу озера. Удобный...

Собственник

Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37
Коттедж/дом Почтовая, 37

1из 10

3 700 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается дом-баня. В доме все коммуникации, теплые полы в гостиной и санузле, просторная летняя веранда. Газ по границе участка. Участок огорожен забором из профнастила. На участке гараж с навесами, хозблок металлический, теплица, летний туалет. Разбит...

Коновалова Регина Гарифьяновна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

540 000 ₽

23 478 ₽ за м2

Ипотека от 2 587 ₽ в месяц

Продаю летний дом. Земельный участок хорошей формы. Отличное месторасположение. Свой въезд на участок ! Газ по границе участка! Электричество есть! В саду яблони, ягода, цветы растут. Яблони молодые, но дают чудесные вкусные яблоки. Тихое спокойное место....

Собственник

Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ
Коттедж/дом Боровский муниципальный округ

1из 8

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Одноэтажный дом из сруба на земельном участке площадью 3,66 сотки. Участок полностью огорожен, имеется круглогодичный подъезд. Возможно проведение газа. На участке так же имеется летняя беседка и летний туалет. Город Обнинск а 10 ти минутах езды на маршрутке....

Собственник

Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1
Коттедж/дом пл Ленина, 1,  д. 1

1из 6

3 000 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом в Малоярославце по улице 1-ая аэродромная. В доме свет, газ, водопровод и канализация центральные, коридор, две комнаты и кухня. Участок правильной прямоугольной формы, огорожден забором (профлист), подъезд круглогодичный с двух улиц выход так же...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю домик на участке 15 соток, в деревне! На участке два строения: домик 6х6 (можно жить, даже осенью и зимой держит тепло) и каркас дома 9х9 (необходимо достроить). Находится в деревне Астреево, сельское поселение Кудиново, Малоярославецкий район, Калужская...

Собственник

Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Колхозная, 82,  д. 82

1из 3

2 100 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток с домом в черте города Малоярославец. Участок ровный, правильной формы, присутствуют плодовые деревья и кустарники. В доме 6 лет никто не проживал и за состоянием дома и участка не следил. Как видно на фото — так и есть на самом...

Коттедж/дом

1из 10

3 199 000 ₽

103 194 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

Дача для сезонного отдыха или отдыха в выходные на участке 5 соток (садоводство). 40:13:020314:534 кадастровый номер. * Дача с мебелью, готова к сезонному отдыху. * Дом зарегистрирован. * Участок 5 соток без мусора, ухоженный. Дом 31 кв метров (9 м длина...

Коттедж/дом городское поселение Медынь

1из 10

2 400 000 ₽

32 877 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается участок с домом, баней и гаражом/сараем. Участок 15,7 соток, объединен из двух. Дом каркасный 73 кв.м. Построен в 1993 году, утеплен и обшит сайдингом в 2021. Есть дровяная печка. Достроена вторая веранда как кухня и основной вход. Старая веранда...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Борисове в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 515 894 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 289 638 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. - 42 998 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26
6 947 987 руб. + 178 147 руб. 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 215 034 руб. + 445 195 руб. 600 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 218 892 руб. + 449 053 руб. 600 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Борисове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master