2 455 объектов недвижимости Калужской области

Продажа домов недорого в Борищеве, Перемышльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борищево

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В исторической части города продаем часть дома   ( не доля ) ,помещение общей площадью 58 кв.м. на перекрестке улиц Воробьевской и Красной горы . 2 жилые комнаты 15.7 и 10.9 .Подсобное помещение 7.1 кв с окном тоже можно...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Тепличное снт, Центральная улица, 6я линия, д.20

1из 10

3 750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 100 кв.м. с отделкой и коммуникациями в Калуге, в районе Северного. Город Калуга, СНТ Тепличное. Недалеко от улицы Московской, с отличной дорогой до самого дома. Участок 7,2 сотки. Категория: земли сельхоз назначения...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд

1из 10

5 500 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом 300 кв м на земельном участке 15 соток в деревне Крутицы, в сосновом Бору!  Коттедж 2-з этажный с цокольным этажом. Дом кирпичный, крыша металочерепица. Выполнена черновая отделка, стены отштукатурены, установлены...

Коттедж/дом Овражная ул

1из 10

4 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю земельный участок 15 соток  с домом в деревне Жерело, в городе Калуга Участок обработанный, на участке двухэтажный дом,  сарай, туалет., летний душ , колодец, теплица. , естественный пруд. Забор  из профлиста. Электричество ...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

Коттедж/дом деревня Горневская сл

1из 8

6 900 000 ₽

61 279 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 112,6 кв.м. с газом и всеми коммуникациями в деревне Горневская Слобода. В непосредственной близости от города, в уютной деревне Горневская Слобода, продаётся готовый 2-этажный дом 112,6 кв.м., расположенный...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60

1из 10

500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дача 500 м2. в СДТ Ромашка (мкр. Северный). Недалеко от остановки автобуса (№ 98, 64, 91) в 7-10 минутах пешком. К СДТ проведен газ, до границы участка возможно бесплатное  подведение.  На участке: электричество; поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Собственник

Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40
Коттедж/дом Криуша д, д.40

1из 10

3 200 000 ₽

68 085 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом  47 кв.м. на земельном участке 26.8 соток  в тихом, уютном месте вдали от городской суеты д. Криуша Ферзиковского района. Чистый воздух, тишина, красивая природа,в шаговой доступности р. Ока, усадьба Авчурино....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом владимирская улица, 97
Коттедж/дом владимирская улица, 97

1из 2

849 000 ₽

16 980 ₽ за м2

Ипотека от 4 068 ₽ в месяц

Ваша мечта о доступном доме и природе — реальность! Продаётся уютная дача в северной части Калуги, на самой границе города. Это не просто участок, а готовое решение для жизни и отдыха, где плюсы объекта решают ваши будущие задачи. Почему стоит купить...

Александр

Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11

1из 10

7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю отличный блочно-кирпичный дом на земельном участке 9,3 сотки, дом  с крыльцом 97 квадратов, строил аккредитованный подрядчик сбербанка. Возможна сельская ипотека 3%! Делалась геология участка ,проект дома и фундамента,...

Коттедж/дом Муромцево с

1из 10

4 000 000 ₽

53 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1/2 жилого дома в с. Муромцево. Дом кирпичный, площадь  74.6 м2, на участке 11 соток. Дом в хорошем состоянии, частично выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новые двери, кухонный гарнитур....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Надежда Ивановна

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

Коттедж/дом Петрово д

1из 10

6 399 000 ₽

42 946 ₽ за м2

Ипотека от 30 659 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города! Шикарный дом без отделки площадью 149 квадратных метров, который вы можете превратить в дом своей мечты: загородная жизнь всего в 7-ми минутах от города! Дом одноэтажный, подойдет для большой семьи - ...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Борищеве в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 235 428 руб. - 491 118 руб. 600 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 726 841 руб. + 295 руб. 650 000 ... 24 400 000 руб. за объект 07.04.26
6 947 987 руб. + 221 441 руб. 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26