2 932 объекта недвижимости Калужской области

Продажа квартир с ремонтом в Бебелеве, Ферзиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бебелево

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А

1из 10

5 300 000 ₽

92 014 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Первомайская 16А, Две изолированные комнаты 13,2+10,4 кв.м., кухня-гостиная 25,2 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел совмещенный, метал.входная дверь. Сделан ремонт,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52

1из 10

4 650 000 ₽

104 260 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 2 комнатную квартиру на 1 этаже 5 этажного панельного дома в  самом центре Калуги. Дом расположен в районе 21 века.  Это тихий центр  города, не слышно шума городского. Весной поют соловьи, летом много цветов.  В...

MEGAPROFI

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 38

1из 10

14 900 000 ₽

114 615 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 3-к квартира с круговой планировкой в центре (сквер Мира) теплый кирпичный дом большой метраж в удобной планировке топовая локация Общая площадь квартирыкв.м. У нашей планировки есть 2 главные особенности: 1) здесь всё большое:...

Власюк Маргарита

1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19

1из 10

6 990 000 ₽

145 625 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продаётся видовая 1-комнатная квартира с ремонтом в центре (район Площади Победы) Расположение: дом 2016 года постройки (монолитно-кирпичный), 9/10 этаж. Ключевые преимущества: - Панорамные виды из окон (ориентация во двор — тихо и светло). ...

Собственник

3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120
3-комн квартира Калуга, улица Суворова, 120

1из 10

6 550 000 ₽

116 964 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

В продаже квартира в самом центре города Калуги!!! Расположена по адресу: Суворова д.120 Квартира не угловая,с балконом,без обременений! Общая площадь 55,5 кв.м Просторная кухня гостиная 23.3 кв.м — Мoжнo cpaзу зaехать и жить — Выполнен современный качественный...

Любовь

1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продaетcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa в центpе горoда, по ул. Мичурина 12. На 4 этаже, 5 эт. дома. (pядoм плoщaдь Пoбeды, KГУ) Общая площадь 31,1 кв. , кухня 7 кв.м. Без колонки! Центральная горячая вода. Из окoн oткpываeтcя вид на солнeчную cтopoну,...

Наталья

3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186
3-комн квартира Калуга г., Тарутинская ул., д.186

1из 10

3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Уникaльное предложениe в Кaлуге: трёxкoмнатнaя кваpтирa нa Tapутинской улице, 186 — идeальный выбор для тeх, ктo ищет комфopтнoе жильё в спoкойном paйоне. Квapтирaм прoстopнaя - oбщей площадью 49.5 кв. м .. Pacположeнa на пятом этaжe пятиэтажнoго...

Собственник

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18

1из 10

5 450 000 ₽

129 762 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме в микрорайоне Тайфун Солнечный бульвар дом 18. Квартира расположена на 14 этаже 19-этажного дома 2022 года постройки. Свежий ремонт. Выполнено остекление балкона,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10

1из 10

4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира в кирпичном доме в сердце Правого Берега. Кирпичный дом, средний этаж Изолированные комнаты Хорошее состояние Район сквера Матери, улица Генерала Попова 10кэтажный кирпичный дом 1993 года постройки,...

MEGAPROFI

1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга
1-комн квартира городской округ Калуга

1из 10

2 450 000 ₽

76 563 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом районе Калуги - Маяковка. Квартира теплая, уютная, расположена на 1 этаже двухэтажного дома. Просторная прихожая, при входе спокойно расположился взрослый велосипед, что оценят любители вело прогулок...

Собственник

2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1
2-комн квартира Калуга, Московская улица, 240к1

1из 10

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Квартира в районе Московская площадь, Всё в шаговой доступности: школы №№7;11, д/сад №54, РАНХиГС, фитнес - центр, ТЦ Московский, кинотеатр, бассейн Дельфин, Арена КТЗ, кафе и пиццерии, сетевые гипермаркеты, аптеки, Сбербанк, больницы...

Ситнов Алексей

1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А

1из 10

2 900 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА ✅ ДОМ ТЕПЛЫЙ, 1981 г.п. ✅ СРЕДНИЙ ЭТАЖ, ✅ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, натяжной потолок, ламинат, ванная в плитке, окна ПВХ, выходят во двор. ✅ КОМФОРТНЫЙ РАЙОН, до центра города 8 мин на машине Дом располагается во дворе. Всегда...

Наира

1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1

1из 8

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33,7 кв.м. Просторная комната 18,4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена...

Трошина Елена

2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2
2-комн квартира ул Хрустальная, 44 2,  д. 44 2,  к. 2

1из 8

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная cвeтлaя 2-к квapтирa в блaгoустpoенном рaйoнe. гopодa. Находится на 2 этаже. Центральное отопление. Характеристика: - Общая площадь - 62 кв.м - Кухня - 12 кв.м - Комната - 13.09 и 20.45 кв.м - Гардеробная - 1.77 кв.м - Лоджия...

Ольга

1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31

1из 8

3 200 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1-комнатная квартира в центре города. Просторная однокомнатная квартира на улице Вилонова, кухня 7,3 метра. оборудована газовой колонкой. Комната квадратной формы, 20,9 метров, с двумя окнами.  В коридоре есть...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6

1из 10

4 200 000 ₽

59 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Не угловая 3-комн. квартира 70,4 кв.м. на среднем этаже с изолированными комнатами и балконом на улице Дружбы. Мкрн. Ольговка, улица Дружбы. 5-этажный панельный дом 1990 года постройки. На 3 этаже продаётся не угловая 3-комн....

MEGAPROFI

2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31
2-комн квартира Калуга, улица Суворова, 31

1из 10

6 600 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки по ул.Суворова. На 4 этаже, 9 эт. дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры 51,4 кв.м., просторная кухня - 8 кв.м. Комнаты изолированные, вcе комнаты квадрaтныe, что явлетcя бoльшим плюcoм...

Наталья

3-комн квартира Калуга г., Кибальчича ул., д.7
3-комн квартира Калуга г., Кибальчича ул., д.7
3-комн квартира Калуга г., Кибальчича ул., д.7
3-комн квартира Калуга г., Кибальчича ул., д.7
3-комн квартира Калуга г., Кибальчича ул., д.7
3-комн квартира Калуга г., Кибальчича ул., д.7
3-комн квартира Калуга г., Кибальчича ул., д.7

1из 7

7 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продам просторную, уютную, 3-х комнатную квартиру в районе Кубяка. Преимущества квартиры: планировка на обе стороны; изолированные комнаты; площадь кухни 8,3 кв.м.; комнаты: 16,0+10,4+12,4 кв.м. не угловая; косметический ремонт, можно...

Собственник

1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б
1-комн квартира Калуга, Хрустальная улица, 60Б

1из 10

6 450 000 ₽

157 317 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Продаётся уникальная квартира в Калуге по адресу Хрустальная улица, 60Б — идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни! Эта однокомнатная квартира площадью 41 кв. м расположена на шестом этаже девятиэтажного...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 6 532 162 руб.

улица Болдина

3кв. 2025

улица Тепличная

4кв. 2024

от 7 590 000 руб.

улица Серафима Туликова

3кв. 2022

улица Табулевича

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже квартир в Бебелеве в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 903 руб. + 43 978 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26
168 261 руб. + 31 336 руб. 2 100 000 ... 14 929 100 руб. за объект 21.04.26
168 626 руб. + 31 701 руб. 2 250 000 ... 13 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 794 руб. + 6 836 руб. 2 100 000 ... 14 588 800 руб. за объект 05.05.26