2 659 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих домов в Баранцеве, Мещовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Баранцево

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Коттедж/дом Дзержинский район

1из 9

450 000 ₽

8 491 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 36 соток с домом, требующим ремонта, в деревне Недетово. Печь в доме отсутствует. На участке молодые деревья: яблони, груши, так же крыжовник, смородина, малина, боярышник. Подключено стабильное электричество 220 В. В 15-ти метрах...

Собственник

Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23

1из 5

1 650 000 ₽

32 353 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продам Дом площадью 51 м² ( г Сухиничи ул Карпова 23), участок 8,8000 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - бревно ручной рубки, газосиликат, Кровля - шфер, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное,...

Сахиб

Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район

1из 4

465 000 ₽

11 071 ₽ за м2

Ипотека от 2 228 ₽ в месяц

Срочная продажа. Документы подготовлены к сделке. Крепкий дом без обременений, для постоянного или летнего пребывания. Один земельный участок рядом с домом, другой в поле. Поселение газифицированно. Соседи живут постоянно. Возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2

1из 9

4 800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом с участком 9 соток. Выполнен из красного кирпича, 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Дом строился для себя, использовались качественные материалы,...

Любовь

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.13

1из 7

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается загородный дом 47 м2 на участке 8 сот. Дом из кирпича, 2014 г. постройки. Расположение: Козельск. Одноэтажный дом, типовой ремонт. В доме 2 комнаты, есть мебель, бытовая техника. Коммуникации: канализация септик, газ по границе участка, электроснабжение,...

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

До Монастыря Оптина Пустынь 10 мин! Продается абсолютно новый уютный каркасный дом,построенный в 2025 году в Прекрасном экологически чистом посёлке Фроловское. Дом утеплён, утеплитель 200 см пол и потолок,150 стены,подходит для круглогодичного проживания....

Собственник

Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Мармыжи, 30,  д. 30

1из 3

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания уютный,тёплый. Участок ровный ,ухоженный есть плодовые деревья,кустарники.Отличный подъезд круглый год на любом авто.

Собственник

Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4

1из 5

3 100 000 ₽

57 407 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом в центре города, Летом прохладно, зимой тепло. Есть курятник, а также сарай пристроенный к дому Большой ,ровный, разработанный участок земли с плодородной почвой. В шаговой доступности купель, Базарная-Лучезарная, поликлиника. Продуктовый...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Уютный деревенский дом в живописном Козино (Бабынинский район, Калужская область) Хотите забыть о городском шуме и просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и есть яблоки и груши прямо с ветки? Тогда этот вариант для вас. Продаётся тёплый, обжитый...

Коттедж/дом

1из 10

479 000 ₽

6 843 ₽ за м2

Ипотека от 2 295 ₽ в месяц

Пpoдаeтся дoм под дачу, довоенной пoстpойки, в удовлетвоpительнoм соcтoянии, c пpoсторным учacткoм в сepединe дeрeвни.Учaстoк 30 сотoк имeeт нeбoльшoй уклoн и пpекpасный вид на открывающуюся меcтность.Деpевня небoльшaя, тихaя, pасполoжена рядoм c peчкoй. Дом...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

Собственник

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

2 250 000 ₽

38 136 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Здравствуйте !!! Я СОБСТВЕННИК!!!! Звоните решим любые вопросы Продается уютный дом площадью 58,9кв.м в деревне Холмы, Мещовского района, по адресу ул. Лесная, 3. Дом состоит из 3 комнат, построен из кирпича и идеально подходит для круглогодичного проживания...

Собственник

Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36

1из 10

4 100 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается капитальный кирпичный дом 60,7кв.м с участком 6 соток, правильной геометрической формы от собственника, коммуникации в доме: газ, вода, электричество, канализация, подвал в доме и на улице. Полный пакет документов, один собственник, без обременения...

Собственник

Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (отдельностоящий, бревенчатый, уютный, ухоженный)...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены...

1кв. 2026

от 8 737 300 руб.

проспект Ленина

2кв. 2025

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 7 633 815 руб.

4кв. 2025

от 6 309 154 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Баранцеве в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 235 428 руб. - 491 118 руб. 600 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 253 945 руб. - 472 601 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 480 201 руб. - 246 345 руб. 650 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26