2 685 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих домов в Бабынинском районе, Калужская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бабынинский район

106 объявлений

Коттедж/дом Муромцево с

1из 10

4 000 000 ₽

53 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1/2 жилого дома в с. Муромцево. Дом кирпичный, площадь  74.6 м2, на участке 11 соток. Дом в хорошем состоянии, частично выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новые двери, кухонный гарнитур....

MEGAPROFI

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

сергей

Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд
Коттедж/дом 5й Лесной проезд

1из 10

5 500 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом 300 кв м на земельном участке 15 соток в деревне Крутицы, в сосновом Бору!  Коттедж 2-з этажный с цокольным этажом. Дом кирпичный, крыша металочерепица. Выполнена черновая отделка, стены отштукатурены, установлены...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145
Коттедж/дом Товарково пгт, Чкалова ул, д.145

1из 10

2 590 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дзержинский район, пгт. Товарково, микрорайон Товарково-1, улица Чкалова. 1-этажный бревенчатый дом 63 кв.м. Крыша шифер. Есть чердак и два подпола. Дом крепкий, фундамент, стены и крыша в отличном состоянии. К дому пристроен...

Коттедж/дом

1из 10

990 000 ₽

18 679 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом и участок фактически на краю деревни слева со стороны въезда, соседи с одной стороны. До ж/д станции Сляднево Киевского направления 3 км, 4 км до трассы М-3. Рядом с деревней хвойные и смешанные леса. Участок ровный около 45х95м. На участке из плодовых:...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

Коттедж/дом Ладыгино д, д.ЛАДЫГИНО

1из 10

888 000 ₽

9 347 ₽ за м2

Ипотека от 4 255 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю дом с земельным участком 28,43 сотки в деревне Ладыгино Перемышльского р-на В доме 5 комнат, всего 95 кв.м., есть кирпичная печка и свет, расположен на возвышенности, идеален для летнего проживания всей семьей. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Сельская улица, 18,  д. 18

1из 9

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком в д. Кожухово Дзержинский район. 35 км от г. Калуги. Дом одноэтажный. Кухня и одна большая комната. Индивидуальное отопление. Горячая вода - газовая колонка. Водоснабжение центральное. Участок 19 соток. Ровный....

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

28 261 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается кирпичный жилой дом 2000 года постройки. Дом очень теплый. Сделан из пустотелого кирпича. На первом и втором этажах расположены три изолированные комнаты + большая кухня-гостинная и терраса (10,4 кв.м.). Внутри все аккуратно отделано деревом. Потолки...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Центральная улица, 39,  д. 39

1из 9

5 500 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

дом находится в большой жилой деревне, имеются все магазины (магнит,пятерочка и т.д), пункт выдачи озон и WB, садик, школа.20 минут от г. Калуга. Рядом р.Ока, лес. Газ заведен в дом, электричество есть. на участке большой погреб, к дому пристроен гараж...

Собственник

Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Крупской, 6,  д. 6

1из 10

6 200 000 ₽

45 255 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дом жилой дом в г. Кондрово Калужской области. Дом располагается в эксклюзивном месте, на видовом участке, в непосредственной близости от лесополосы. Недалеко от дома есть маленький пруд, невероятные сосны, елочки и великолепные березки сказочной...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

11 905 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Предлагается жилой дом с земельным участком 19,5 соток (по документам). Участок ровный, прямоугольной формы, имеет статус ИЖС с возможностью регистрации (по данному адресу никто не зарегистрирован, обременений нет). В собственности более 10 лет (форма...

Собственник

Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13
Коттедж/дом Полотняный Завод пгт, улица Новая сл, д.13

1из 10

2 450 000 ₽

32 450 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Бревенчатый дoм 75,5 кв.м. в Пoлoтняном Зaводе на улице Hoвaя Cлoбoдкa. Сделана новая пристройка из газоблоков, в которой располагается ещё одна комната и санузел. Земельный учаcтoк 15 сотoк, в собственности, категория ЛПХ. На...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

1 500 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный участок 8 соток в СНТ. На участке расположены два двухэтажных дома, оба пригодны для проживания. Идеальный вариант для большой семьи или для тех, кто хочет принимать гостей с комфортом. Подробнее о домах и коммуникациях: Первый дом:...

Собственник

Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9
Коттедж/дом Ягодная ул., 9

1из 10