3 148 объектов недвижимости Калужской области

Продажа земли в деревне Андреевское, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Андреевское

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

АН «ДОМОВОЙ» Галина Горбачева

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

Земельный участок Большие Козлы с/п

1из 10

270 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 600 000 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю земельные участкисоток под ИЖС со всеми центральными коммуникациями, газ, свет, вода и канализация, в коттеджном поселке Изумрудный в 15.5 км. от г. Калуги по отличной асфальтированной дороге. Круглосуточная...

Земельный участок Мстихино д

1из 9

7 272 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 73 514 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 18,2 сотки, граничащий с лесом, в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего...

MEGAPROFI

Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул
Земельный участок Луговая ул

1из 4

337 000 ₽

44 933 ₽ за сотку

Ипотека от 3 407 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок ИЖС! Продается участок 7,5 соток под строительство жилого дома.  Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. Участок на возвышенности, сухой, без уклона. Вокруг идет активная застройка. Размер участка 30 на 25 метров.   2...

Земельный участок Ленинский округ

1из 10

2 496 000 ₽

258 653 ₽ за сотку

Ипотека от 25 232 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок с коммуникациями в Калуге в районе магазина Метро . В 12 минутах езды от сквера Мира продается земельный участок 9,65 соток. Категория земель: земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства....

Земельный участок Мстихино д

1из 8

2 803 500 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 341 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 8 соток в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего в 10 километрах от центра...

MEGAPROFI

Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41
Земельный участок Тенистая ул, д.41

1из 10

2 200 000 ₽

176 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю участок 12.5 соток район Правого берега д.Нижняя Вырка,  категория земель-земли населенных пунктов для тех. кто планирует строительство дома в экологически чистом районе в окружении соснового леса, в шаговой доступности...

Земельный участок Калуга г.о.

1из 10

1 150 000 ₽

27 381 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 42 сот. в черте города. 20 минут от центра. Рядом с мкрн. Северный, район объездной дороги. Возможность разделения и продажи участка по частям. Участок ровный, прямоугольной формы. Расположен в живописном...

MEGAPROFI

Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.
Земельный участок Промышленная ул.

1из 5

14 940 000 ₽

26 444 ₽ за сотку

Ипотека от 151 031 ₽ в месяц

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. В рамках реализации имущества ПАО "Центр по перевозке грузов в контейнерах "ТрансКонтейнер" с торгов продается: Земельный участок 5,6 Га. Адрес ориентира: Калужская область, р-н. Бабынинский, п. Воротынск,...

Буланов Евгений

Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371
Земельный участок Калужанка снт, д.371

1из 10

4 490 000 ₽

801 786 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства    Продается земельный участок 5,6 соток    Участок находится в СНТ Космос, район станции Тихонова Пустынь. Участок ровный, есть немного плодовых деревьев. Место тихое, зеленое, подходит как для отдыха от городской суеты,...

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

Земельный участок Мстихино д

1из 8

5 320 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 53 781 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 13,3 сотки, граничащий с лесом, в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего...

MEGAPROFI

Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28
Земельный участок Новозаречная ул, д.28

1из 9

15 500 000 ₽

1 017 060 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Город Калуга, Правый Берег, улица Новозаречная. Одно из лучших мест в городе для частного дома. Продаётся земельный участок 15,24 сотки. По улице идут все центральные коммуникации - газ, водопровод, центральная канализация,...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок ЛПХ в Пучково! Площадь участка 10 соток. Ключевым преимуществом локации является  повседневная инфраструктура в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта и магазины, пункты выдачи ВБ...

MEGAPROFI

Земельный участок перемышльский, 119330
Земельный участок перемышльский, 119330

1из 2

100 000 000 ₽

93 458 ₽ за сотку

Ипотека от 1 780 646 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уникальный участок 10,7 га для строительства нескольких домов или частной усадьбы. объект состоит из двух слотов . Несколько участков ИЖС и 5,6 га участок в статусе реакреации с выходом к воде озера Вырка. Рядом находится река Ока....

Земельный участок Малыш снт

1из 10

500 000 ₽

26 441 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Участок 18,9 соток в 17 минутах от Калуги. Тульская трасса, Перемышльский район, деревня Николаевка, СНТ Малыш . При повороте с трассы на СНТ, и по самому СНТ проходит хорошая грунтово-щебёночная дорога. В деревне и СНТ...

MEGAPROFI

Земельный участок Снт " Орел"
Земельный участок Снт " Орел"

1из 2

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок Мстихино д

1из 8

3 780 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 213 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Земельный участок 10,8 соток в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . КП «Чехов Парк» - место, где можно насладиться комфортом и красотой природы в окружении соснового бора. Поселок расположен всего в 10 километрах от...

MEGAPROFI

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

1кв. 2017

улица Карпова

Николо-Козинская улица, 54

1кв. 2018

Кооперативная улица

1кв. 2019

улица Поле Свободы

1кв. 2021

переулок Баррикад

1кв. 2020

Пригородная улица, 39

1кв. 2018

Правград, улица 65 лет Победы, 41к2

1кв. 2019

улица Пестеля, 15

1кв. 2017

Правобережье, бульвар Сиреневый, 14

1кв. 2020

Силикатный, улица Гурьянова

1кв. 2017

Азарово, Терепецкая улица, 17к1