2 621 объект недвижимости Калужской области

Продажа коттеджей в деревне Андреевское, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Андреевское

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира. В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32
Коттедж/дом Воскресенское с, д.32

1из 10

7 900 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодаю дoм в живопиcном с. Воcкрeсенскoe в 12 км. oт центpа Kaлуги. Плoщадь 140 кв.м.+ доме две террасы 18 м2 и 10 м2, которые находятся на едином монолитном фундаменте,. Три изoлиpованные комнаты и проcторная куxня-гocтиная...

Коттедж/дом

1из 7

830 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Дача СНТ Фруктовый Сад, участок 5,5 соток, теплица 7,5 на 3 м, туалет, небольшой домок, участок готов к посадкам, смородина, крыжовник, малина, груша, яблоня. Свет, вода круглогодично, газ в перспективе. Заезд через р.Калужка, Турынино 2 или через д.Перцево....

Собственник

Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18
Коттедж/дом Надежды ул, д.18

1из 10

11 600 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Свежий дом с центральными коммуникациями и полной отделкой во Мстихино. В городской черте, с отличным подъездом, рядом с хорошей инфраструктурой (универмаг, магазины, кафе, аптеки, детский сад, остановки общественного транспорта),...

Коттедж/дом Изумрудный кп

1из 10

8 800 000 ₽

70 288 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый готовый дом 125,2 кв.м. из кирпича в престижном закрытом коттеджном посёлке Изумрудный . Посёлок расположен в районе деревни Еловка, в 15 минутах езды от Калуги. Закрытая территория посёлка, круглосуточная охрана,...

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

9 750 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 715 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продаю дом 150 кв. м. на участке 15 соток в деревне Колюпаново. До центра Калуги 10 минут на машине. До Москвы 180 км. Сам дом 2016 года постройки. стоит на монолитной плите, сделан из пеноблока, утеплен 5 см пенопластом, покрыт...

Собственник

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 600 000 ₽

116 239 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный коттедж в скандинавском стиле с разноуровневой крышей, панорамным остеклением, просторной гостиной, двумя спальнями и большой крытой террасой. Готовый дом 117 кв.м. по проекту Пикассо на земельном участке 10...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

16 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный 2-этажный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ДаВинчи . Дом 212 кв.м. с террасой 34 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. 1 этаж: Просторная и очень светлая кухня-гостиная 60,6...

MEGAPROFI

Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23
Коттедж/дом д. Сильково, 23

1из 7

2 500 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом деревянный в село Сильково Перемышльского р-на. Отопление АОГВ, вода в доме,с/у совмещен. Воэможен обмен на 1-ю квартиру в Калуге

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул
Коттедж/дом Двуречье экопосёлок, 3я Двуречная ул

1из 10

13 000 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока по проекту МОЦАРТ. Готовый дом 112 кв.м. на земельном участке 9,6 соток. Этот уютный дом включает: ▫️ 3 спальни, чтобы вы могли создать идеальные пространства для отдыха и уюта. ▫️ 2 современных...

Коттедж/дом Двуречье экопосёлок

1из 10

13 100 000 ₽

97 181 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Современный дом из газоблока с панорамным остеклением и вторым светом по проекту ВанГог . Дом 134,8 кв.м. с террасой на земельном участке 9,6 соток. Второй свет наполняет дом пространством и воздухом! Просторная и очень...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11
Коттедж/дом Ласточка снт, д.11

1из 10

7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю отличный блочно-кирпичный дом на земельном участке 9,3 сотки, дом  с крыльцом 97 квадратов, строил аккредитованный подрядчик сбербанка. Возможна сельская ипотека 3%! Делалась геология участка ,проект дома и фундамента,...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 130 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор и своей кладовой. Гостевая...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дача в северной части Калуги — свой дом и участок для жизни и отдыха Продаётся уютная дача из кирпича в северной части Калуги, на самой границе города. Отличный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но при этом быть рядом с городской инфраструктурой. О...

Собственник

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

Коттедж/дом Мстихино д

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Новый 2-этажный дом 180 кв.м. в закрытом коттеджном посёлке Чехов Парк . Внимание! На этот дом возможна беспроцентная рассрочка! Гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Первый этаж: Большая терраса, через...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3
Коттедж/дом 2й Секиотовский проезд, д.3

1из 10

19 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Качественный дом с полной отделкой на ухоженном участке в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Город Калуга, Секиотовский проезд - тихое и уютное место в 10 минутах на машине от сквера Мира (центр города). Дом...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20

1из 10

25 000 000 ₽

138 658 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города в тихом месте! Дом в мкр. Терепец в частном секторе, в 3-х минутах от конечной остановки. 2021 года постройки, материал  стен - газоблок,  снаружи обложен отделочным кирпичом. Материал крыши - металлочерепица. В...

1кв. 2017

улица Карпова

Николо-Козинская улица, 54

1кв. 2018

Кооперативная улица

1кв. 2019

улица Поле Свободы

1кв. 2021

переулок Баррикад

1кв. 2020

Пригородная улица, 39

1кв. 2018

Правград, улица 65 лет Победы, 41к2

1кв. 2019

улица Пестеля, 15

1кв. 2017

Правобережье, бульвар Сиреневый, 14

1кв. 2020

Силикатный, улица Гурьянова

1кв. 2017

Азарово, Терепецкая улица, 17к1

1кв. 2020

Малиновка

1кв. 2018

улица Луначарского, 32/20

1кв. 2027

Новая улица

График средних цен по продаже домов в деревне Андреевское в Калужской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 253 945 руб. - 515 894 руб. 600 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26