2 598 объектов недвижимости Калужской области

Продажа недорогих домов в Алнерах, Сухиничский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алнеры

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

дом использовался как сезонно летнее проживание, требуется ремонт. Один собственник, в доме три печи. продаем за ненадобностью.

Собственник

Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Северная, 36,  д. 36

1из 10

4 100 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается капитальный кирпичный дом 60,7кв.м с участком 6 соток, правильной геометрической формы от собственника, коммуникации в доме: газ, вода, электричество, канализация, подвал в доме и на улице. Полный пакет документов, один собственник, без обременения...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

31 452 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописном селе Шлиппово! Сухиничский район, с. Шлиппово, д. 81. Расстояние до районного центра (г. Сухиничи): всего 10 км. Село Шлиппово — идеальное место для комфортного проживания круглый год: магазины, поликлиника, школа,...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

До Монастыря Оптина Пустынь 10 мин! Продается абсолютно новый уютный каркасный дом,построенный в 2025 году в Прекрасном экологически чистом посёлке Фроловское. Дом утеплён, утеплитель 200 см пол и потолок,150 стены,подходит для круглогодичного проживания....

Коттедж/дом

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом из бревен и бруса, обложен кирпичом.На высоком фундаменте. крайний жилой по этой стороне улицы, далее соседский огород, яблоневые сады, зарыбленное озеро. Дом высокий, разноуровневый, в цоколе баня и зимняя кухня, на первом этаже кухня-гостиная 30...

Собственник

Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Писемского, 4,  д. 4

1из 5

3 100 000 ₽

57 407 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом в центре города, Летом прохладно, зимой тепло. Есть курятник, а также сарай пристроенный к дому Большой ,ровный, разработанный участок земли с плодородной почвой. В шаговой доступности купель, Базарная-Лучезарная, поликлиника. Продуктовый...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 300 000 ₽

19 118 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Тарасково ,находится в 5 км. от города Мосальск . Дом расположен в 50 метров от реки Ресса. Рядом живописные леса ,грибы ягоды. В деревне магазин. Дом находится на большом участке 34 сотки , также на участке имеется летний гостевой...

Собственник

Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Горького, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Прекрасное место для проживания и отдыха. Тишина. Отличный (11 соток) видовой прямоугольный участок и возможность оформить дополнительную территорию (1 сотку). Газ по периметру. Дом деревянный (отдельностоящий, бревенчатый, уютный, ухоженный)...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд , 2

1из 9

4 800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом с участком 9 соток. Выполнен из красного кирпича, 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Дом строился для себя, использовались качественные материалы,...

Любовь

Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2
Коттедж/дом Дмитриевский проезд, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

700 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой дом ул Деревенская д 14,28 соток земли в деревне Акулово Бабынинского района. Использовался ежегодно с апреля по ноябрь. Киевское направление 220 км от Москвы,от Калуги 60 км от населенного пункта Бабынино 15 км от сюда так же ходит автобус...

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом с участком с.Брынь Дом с хорошим ремонтом - 2 этажа и веранда В доме электричество, газ проведен до границы участка 1 этаж: 1. Прихожая 2. Спальня 3. Детская комната 4. Санузел раздельный 5. Большая ванная комната с душевой кабиной 6....

Собственник

Коттедж/дом улица Кресты, 2,  д. 2
Коттедж/дом улица Кресты, 2,  д. 2
Коттедж/дом улица Кресты, 2,  д. 2
Коттедж/дом улица Кресты, 2,  д. 2
Коттедж/дом улица Кресты, 2,  д. 2
Коттедж/дом улица Кресты, 2,  д. 2
Коттедж/дом улица Кресты, 2,  д. 2

1из 7

600 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

42 сотки земли.2 участка(9:10)Кадастровый номер: 40:16:190402:9 Кадастровый номер: 40:16:190402:10 Водопровод в 10м от участка.Природный газ.Уличное освещение. Документы в наличии,вся земля в собственности.Тихая, спокойная улица, рядом лес. Доп фото по...

Собственник

Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район
Коттедж/дом Сухиничский район

1из 4

465 000 ₽

11 071 ₽ за м2

Ипотека от 2 228 ₽ в месяц

Срочная продажа. Документы подготовлены к сделке. Крепкий дом без обременений, для постоянного или летнего пребывания. Один земельный участок рядом с домом, другой в поле. Поселение газифицированно. Соседи живут постоянно. Возможен торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23
Коттедж/дом ул Карпова, д. 23

1из 5

1 650 000 ₽

32 353 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продам Дом площадью 51 м² ( г Сухиничи ул Карпова 23), участок 8,8000 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - бревно ручной рубки, газосиликат, Кровля - шфер, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное,...

Сахиб

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

2 250 000 ₽

38 136 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Здравствуйте !!! Я СОБСТВЕННИК!!!! Звоните решим любые вопросы Продается уютный дом площадью 58,9кв.м в деревне Холмы, Мещовского района, по адресу ул. Лесная, 3. Дом состоит из 3 комнат, построен из кирпича и идеально подходит для круглогодичного проживания...

Собственник

Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38
Коттедж/дом д.38

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается загородный дом 72 м2 на участке 27 сот. Расположение: деревня Покров. Одноэтажный дом.

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Для тех кто ищет рай на этой земле. Можно обустроить глэмпинг, площадь позволяет поставить 5-6 точек (а может и больше, не выяснял. Продаётся дом от собственника 100кв.м. 2016 г. постройки, на зем. уч. 40 сот. в дер. Богатищево Калужской области. Назначение...

2кв. 2025

от 7 780 000 руб.

улица Белые Росы

2кв. 2027

от 10 048 620 руб.

3кв. 2022

от 5 389 920 руб.

4кв. 2025

от 6 432 868 руб.

Николо-Козинская улица, 54

График средних цен по продаже домов в Алнерах в Калужской области