2 699 объектов недвижимости Калужской области

Аренда гаражей в Адуеве, Медынский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Адуево

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение ул Шоссейная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Шоссейная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Шоссейная, 2,  д. 2

1из 3

169 942 ₽ в месяц

Сдается в аренду отапливаемое здание. Здание подходит под автосервис, производство, склад. Включены эксплуатационные расходы. Электрическая мощность до 400 кВт. Имеется газовое отопление. Водо-снабжение водоотведение авто-номное - своя скважина/очистные...

Собственник

Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22
Отдельное здание ул Бурвикова, 22,  д. 22

1из 10

250 063 ₽ в месяц

КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ на федеральной трассе: ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ! Преимущества объекта: • Капитальное строение площадью 980 кв.м., ( 30*18 по внешнему контуру). ВЫДЕРЖИТ ЛЮБЫЕ НАГРУЗКИ! • СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА на 2х полноценных этажах: первый...

Собственник

Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7
Склад Промышленная ул, 7

1из 10

250 000 ₽ в месяц

? АРЕНДА ХИТ! Новое производственно-складское помещение 540 м для бизнеса, который растёт! Премиальное пространство для производства и склада в 4 км от Малоярославца. Новый объект, продуманное здание, удобная логистика, мощные коммуникации. Идеальное...

Производственное помещение

1из 10

345 600 ₽ в месяц

Собственник сдает в аренду теплый склад 864 м2. Коммерческая недвижимость, новый арочный ангар площадью 864м2, расположенный по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Козлово, в районе Киевского шоссе. Отдаленность: МКАД 100 км.,...

2

17.10

Склад улица Стефанова

1из 10

149 896 ₽ в месяц

Сдаётся светлое помещение свободного назначения 555,4 м² под производство / склад Характеристики: Общая площадь — 555,4 м² Отдельный вход — есть Этаж — 1 из 1 Расположение — во дворе Арендатор — отсутствует (свободно, можно въезжать сразу) Линия...

Собственник

Склад Малоярославецкий район
Склад Малоярославецкий район
Склад Малоярославецкий район
Склад Малоярославецкий район

1из 4

60 000 ₽ в месяц

Номер ЛОТА: 2655. Предлагается в аренду прoизводственно-склaдскoе помещение oбщeй плoщaдью 864м2. Oт МКАД 100км. пo Kиевскому шoссе, oт г.Kалуги 50км, от Обнинcкa 30км, от Киeвскогo шoссе 2км. Расположен на земельном участке размером 2га, категория...

Собственник

Склад Боровский район, сельское поселение Совьяки, деревня Башкардово

1из 5

330 000 ₽ в месяц

Склад / Aнгap / Помещение - Hе утеплённый, не oтaпливaeмый Площадь от 500 кв. м Цена: 660 руб за кв. мМожно использовать под длительное хранение. Закрытая территория. Есть электричество. ...

2

17.01

Производственное помещение Малоярославецкий район
Производственное помещение Малоярославецкий район
Производственное помещение Малоярославецкий район
Производственное помещение Малоярославецкий район
Производственное помещение Малоярославецкий район
Производственное помещение Малоярославецкий район

1из 6

43 500 ₽ в месяц

Сдам в аренду сухое, теплое помещение идеальной геометрии для производства, земля промышленного назначения. Ангар: 24м ширина без опор и стоек по середине 60м длина 4,5 м высота чистая (но по коньку 6,5м.въездных ворот в помещениие ...

3

05.08

Производственное помещение

1из 10

571 200 ₽ в месяц

Собственник сдает в аренду отапливаемый склад 1428 м2 : Коммерческая недвижимость, новый производственно-складской комплекс общей площадьюм2, расположенный по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Козлово, в районе Киевского...

1

17.10

Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4
Офис улица Володарского, 4,  д. 4

1из 10

13 901 ₽ в месяц

Сдается в аренду кабинет 14,1 кв.м в двухэтажном здании. На втором этаже. Этаж коридорного типа. С Санузлом на этаже. Мокрой точки нет. Кабинет очень уютный, с мебелью, угловой, светлый, с двумя окнами, вид из кабинета на центр города и вид на зелень. Помещение...

Собственник

Торговое помещение ул Московская, 32,  д. 32
Торговое помещение ул Московская, 32,  д. 32
Торговое помещение ул Московская, 32,  д. 32
Торговое помещение ул Московская, 32,  д. 32
Торговое помещение ул Московская, 32,  д. 32
Торговое помещение ул Московская, 32,  д. 32
Торговое помещение ул Московская, 32,  д. 32
Торговое помещение ул Московская, 32,  д. 32

1из 8

750 000 ₽ в месяц

Сдаются в г.Малоярославец часть помещений в здании Малоярославецкого комбината хлебопродуктов по ул. Московская д .32 площадью от 10 до 500 м2 Цена договорная

3

23.01

Офис ул Стефанова, 39,  д. 39
Офис ул Стефанова, 39,  д. 39